admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Трем гражданам, пострадавшим в результате несчастного случая на производстве, переданы ключи от новых автомобилей «Лада Гранта». Все машины ОСФР выдали повторно, после истечения срока эксплуатации прежних авто.

В этом году порядка 29,8 миллионов рублей будет направлено на приобретение 1090 путевок на санаторно-курортное лечение. На 5 апреля 501 путевка уже была предоставлена гражданам, 163 из которых уже прошли оздоровительный курс.

Объем перечисленных в медицинские организации средств за оказанные услуги в 2023 году составил около 21 миллиона рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью женщин и рождением более 2 тысяч детей (1088 мальчиков и 989 девочек), а также на проведение профилактических медосмотров более 2 тысяч малышей в течение первого года жизни.

Контролировать, какие данные о вашей трудовой деятельности работодатель предоставляет в ОСФР, можно через электронную трудовую книжку (ЭТК). Выписку из ЭТК можно получить через портал «Госуслуг». При необходимости аналогичная выписка предоставляется на бумажном носителе. Ее можно запросить в клиентских службах СФР и МФЦ.

О действующей системе пенсионного обеспечения рассказали специалисты регионального Отделения СФР по Ярославской области на фестивале финансовой грамотности, который прошёл на днях в посёлке Некрасовское. В ходе работы был также организован консультационный пункт для приёма гостей мероприятия.

С начала года Отделение СФР по Ярославской области обработала более 107 тысяч листков нетрудоспособности, а сумма оплаченных больничных составила 1,193 млн рублей. При этом по итогам 2022 года жителям региона были оплачены 503,8 тысячи больничных листов на сумму более 5 млрд 836 млн рублей. Количество дней нетрудоспособности по области снизилось и составило 5 532 986 дней, что почти на один миллион дней меньше, чем в 2021 году.

Материнский капитал на улучшение жилищных условий в 2022 году направили более 6,3 тысячи семей. Это по-прежнему одно из самых популярных направлений использования средств маткапитала.

Около 4,6 тысячи семей частично или полностью погасили материнским капиталом кредит либо первый взнос на приобретение или строительство жилья. Ещё 1,7 тысячи семей улучшили жилищные условия без привлечения кредитных средств.

Уважаемые пенсионеры!

ОПФР по Ярославской области в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в апреле - мае 2019г. сообщает следующий график выплаты пенсий и иных социальных выплат (далее – пенсий):

Управление ПФР в городе Рыбинске сообщает, что в связи с предстоящими предпраздничными днями в декабре 2018 года и праздничными и выходными днями в январе 2019 года с УФПС Ярославской области согласован график выплаты пенсий и иных социальных выплат:

В ноябре 2018 года мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправится в отдалённые деревни и посёлки нашей области.

 www.kremlin.ru