admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. 25 октября 2019 года с 09.00 до 18.00 часов собственники имущества, земельных участков, автомобилей и прочих транспортных средств смогут узнать ответы на интересующие вопросы, касающиеся порядка исчисления и уплаты НДФЛ, а также налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, об изменениях законодательства по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, о возможности оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на вопросы по теме налогообложения.

Сотрудники налоговых органов с помощью гостевого компьютера в зале ИФНС при необходимости окажут посетителям практическую помощь в работе с электронными сервисами ФНС России («Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Обратиться в ФНС России» и др.). Кроме того, методологическая помощь будет оказана налогоплательщикам в заполнении ими заявления об обнаружении в налоговом уведомлении неточной информации.

Во время посещения инспекции налогоплательщики смогут подключиться к онлайн - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адрес инспекции: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 54.

Межрайонная ИФНС РФ №3 по Ярославской области.

 www.kremlin.ru