С 26 апреля в Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области начал работу Консультативный класс по регистрации ККТ, где налогоплательщики могут получить помощь в вопросах регистрации контрольно-кассовой техники.

Специалисты налоговой инспекции подробно расскажут о преимуществах применения онлайн касс, об особом порядке применения ККТ и этапах перехода на новый порядок применения ККТ, разъяснят последовательность действий при переходе на новый порядок применения ККТ, положения нового порядка применения, регистрации и снятия с регистрации ККТ.

Во время работы класса будут демонстрироваться информационные и обучающие материалы ФНС России, официальных производителей ККТ, операторов фискальных данных. Сотрудники инспекции проконсультируют по практическим вопросам регистрации контрольно-кассовой техники.

Консультативный класс работает каждый вторник с 10.00 до 12.00 часов и каждый четверг с 14.00 до 16.00 часов в здании инспекции по адресу г. Рыбинск, ул. Крестовая, 54, окно 4.

Посетить консультативные классы могут все желающие.