ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ УПРАВЛЕНИЕМ АПК, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка.
  2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство (в рамках действующих полномочий выдает департамент строительства Ярославской области).
  3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатациюрамках действующих полномочий выдает департамент строительства Ярославской области).
  4. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением материнского (семейного) капитала".
  5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объектов ИЖС или садовых домов.
  6. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта ИЖС или садового дома.
  7. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД).

* Информацию о порядке предоставления муниципальных услуг в электронном виде можно получить в рабочее время по месту нахождения администрации Рыбинского муниципального района в отделе архитектуры управления АПК, архитектуры и земельных отношений:

- по адресу: ул. Братьев Орловых, д. 1а, г. Рыбинск, Ярославская область, 152903;

- по телефону: (4855) 222071, 219340;

Время работы управления :

понедельник: четверг с 8.00 до 17.00;

пятница: с 8.00 до 16.00;

перерыв с 12.00 до 12.48;

суббота, воскресенье - выходные дни.