admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ежегодно, 12 декабря в соответствии с поручением Президента Российской Федерации федеральными органами власти, их территориальными органами и органами местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

В 2017 году в рамках данного мероприятия консультацию специалистов Управления Росреестра по Ярославской области получили девять граждан, семь из которых обратились с вопросами в территориальные отделы. Обращения, были связаны с оформлением прав собственности на недвижимое имущество и земельные участки, а также постановкой объектов на кадастровый учет, все граждане получили ответ по существу заданного вопроса.

Небольшое число обратившихся в Управление в рамках общероссийского дня приема граждан объясняется доступностью получения консультаций у специалистов ведомства, а также проводимыми на регулярной основе телефонными «горячими линиями».

Узнать о способах получения консультации у специалистов Управления Росреестра по Ярославской области можно на сайте rosreestr.ru в рубрике «обратная связь».

 www.kremlin.ru