В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и графиком, утвержденным на 2017 год, 7 июня состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ярославской области. Прием провела и.о. руководителя Управления Росреестра по Ярославской области Татьяна Вениаминовна Галиуллина.

В ходе личного приема рассматривались вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы руководителя Управления. Начальникам отделов, курирующим затронутые в ходе приема направления, даны соответствующие поручения по рассмотрению и решению отмеченных гражданами проблем.