31 мая исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Ярославской области Т.В. Галиуллина приняла участие в совещании, которое состоялось в Департаменте информатизации и связи Ярославской области под председательством директора департамента М.В. Городилова.

В совещании также принимали участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, ГАУ ЯО «МФЦ».

На совещании обсуждались вопросы:

-взаимодействия информационного и технического характера между региональной и федеральными структурами;

-контроля сроков оказания государственных услуг;

-связанные с реализацией дополнительного соглашения о взаимодействии от 25.05.2017;

-согласования сроков закрытия офисов приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области;

-реализации требований статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Главный специалист-эксперт

Управления Росреестра по Ярославской области М.С. Анисимова