Росреестр прекращает прием-выдачу документов

Управление Росреестра по Ярославской области информирует, что в офисе Межмуниципального отдела по Угличскому и Мышкинскому районам Управления Росреестра по Ярославской области, расположенном по адресу: Ярославская область, Мышкинский район, г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 19, с 30.05.2016 прекращается прием-выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Обратиться за получением государственных услуг Росреестра возможно в офис государственного автономного учреждения Ярославской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: Ярославская область, Мышкинский район, г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 40, в офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, расположенный по адресу: Ярославская область, Мышкинский район, г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 19.

Главный специалист-эксперт отдела организации,

мониторинга и контроля