Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект постановления администрации Рыбинского муниципального района о внесении изменений в постановление от 11.08.2016 № 805 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Рыбинского муниципального района (включая подведомственные казенные учреждения)".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается с 17.00 "17" ноября 2020г. по "25" ноября 2020г.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект постановления администрации РМР о внесении изменений в нормативные затраты.pdf

Пояснительная записка к проекту правового акта.pdf