Решаем вместе

Скачать Статья Олега Гурина (Обзор 2 Закона от 02.07.2021 №360-ФЗ).pdf

Статья Олега Гурина главного редактора журнала ПРОГОСЗАКАЗ.РФ

Скачать: Статья Олега Гурина (Обзор 1 Закона от 02.07.2021 №360-ФЗ).pdf

Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект постановления администрации Рыбинского муниципального района о внесении изменений в постановление от 11.08.2016 № 805 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Рыбинского муниципального района (включая подведомственные казенные учреждения)".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается с 17.00 "17" ноября 2020г. по "25" ноября 2020г.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект постановления администрации РМР о внесении изменений в нормативные затраты.pdf

Пояснительная записка к проекту правового акта.pdf

В рамках методологического сопровождения заказчиков ДГЗ ЯО совместно с ГКУ ЯО "ЦКПиМ" разработан "Калькулятор расчета НМЦК"

О калькуляторе НМЦК.pdf