В период с 12 по 14 февраля 2019 года в г.Москве в рамках ежегодного мероприятия «Месяц Безопасности» состоится XXIV Международный форум «Технологии безопасности», который проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Федерального Собрания Российской Федерации.

111

Оргкомитетом Форума принято решение о проведении в феврале 2019 года ряда мероприятий по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

111

С мероприятиями Месяца безопасности можно ознакомиться на сайте "Месяц безопасности.рф", перейдя по ссылке: http://месяцбезопасности.рф/view/main/

111

В рамках Месяца безопасности в Рыбинском муниципальном районе запланировано проведение следующих мероприятий:

- Выполнение профилактических мероприятий в области пожарной безопасности (сельские сходы, подворовые обходы, распространение среди населения памяток, листовок).

- Подведение итогов деятельности Рыбинского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Ярославской области, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2018 году и постановка задач на 2019 год (в рамках заседания КЧС и ОПБ района).