Администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2022 год и на период до 2026 года (в составе сельских поселений: Арефинского, Волжского, Глебовского, Каменниковского, Назаровского, Огарковского, Октябрьского, Покровского, Судоверфского, Тихменевского, сельского поселения Песочное)»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 31.05.2018 № 355 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе», а также на основании постановления администрации Рыбинского муниципального района от 18.05.2021 № 578 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района на 2022 год и на период до 2026 года» назначено проведение публичных слушаний по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2022 год и на период до 2026 года (в составе сельских поселений: Арефинского, Волжского, Глебовского, Каменниковского, Назаровского, Огарковского, Октябрьского, Покровского, Судоверфского, Тихменевского, сельского поселения Песочное)».

Публичные слушания будут проводиться 18 июня 2021 года в 14:00 часов в зале заседаний (кабинет 413 ) администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1 а.