Управлением ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района два раза в неделю проводятся выездные проверки по территориям сельских поселений Рыбинского района по организации своевременной уборки снега, ликвидации скользкости с придомовых территорий и удалению наростов льда (сосулек) с крыш и козырьков жилых домов.

В период с 09 по 14 января 2019 года проведены рейды по населенным пунктам Октябрьского, Покровского (п. Искра Октября, п. Костино, п. Красная Горка) Судоверфского (п. Юбилейный), Каменниковского, Тихменевского, Назаровского (д.Назарово) сельских поселений. Проверены придомовые территории, крыши и козырьки подъездов жилых многоквартирных домов. По результатам проверок составляются акты с фотофиксацией.

Нарушений в отношении управляющих организаций не выявлено, придомовая территория и пешеходная зоны посыпаны песком.

Скачать уборка территорий Рыбинского МР.docx