Об итогах работы жилищно–коммунального хозяйства Рыбинского муниципального района в осенне-зимний период 2015-2016 годов и о задачах по подготовке к осенне - зимнему периоду 2016 – 2017 годов

В администрации Рыбинского муниципального района 12 мая 2016 года состоялась коллегия, целью которой было подведение итогов работы жилищно–коммунального хозяйства района в осенне-зимний период 2015-2016 г.г., а также определение задач по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016 – 2017 г.г.

В работе коллегии принимали участие главы сельских поселений Рыбинского муниципального района, руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, управляющих компаний, руководители социальной сферы, жители Рыбинского района.

В ходе проведения коллегии была проанализирована деятельность жилищно-коммунальной сферы района в завершившемся отопительном периоде, выявлены проблемы и определены задачи для обеспечения качественной и своевременной подготовки жилищно - коммунального комплекса Рыбинского муниципального района к предстоящему отопительному сезону 2016 - 2017 г.г.

Решением коллегии был утвержден план подготовки котельных и центральных тепловых пунктов предприятиями и организациями к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 г.г., план подготовки жилищного фонда и инженерной инфраструктуры к эксплуатации в осенне-зимний период 2016-2017 г.г.; были определены сроки выполнения профилактических и ремонтных работ на объектах жилищного фонда, социальной сферы, коммунального и теплоэнергетического хозяйства по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.

Скачать 12.05.2016 Решение коллегии 2.pdf