Администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о начале выполнения исследовательских работ «Разработка проекта схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2024 год и на период до 2034 года» ( в составе сельских поселений: Арефинского, Волжского, Глебовского, Каменниковского, Назаровского, Огарковского, Октябрьского, Покровского, Судоверфского, Тихменевского, сельского поселения Песочное )».

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Рыбинского муниципального района начала выполнение исследовательских работ «Разработка проекта схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2024 год и на период до 2034 года».

Схема теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области, утвержденная постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 24.06.2021 № 797 «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2022 год и на период до 2026 года», размещена на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района: