admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» в рамках ХХV Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2021» (далее –Выставка) проводят Всероссийский форум по безопасности и охране труда (далее Форум).
Выставка нацелена на исполнение Указа Президента РФ от 6 мая 2018 года № 198 «Об Основах государственной политики Российской Федерации в области промышленной безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу». Выставка и Форум, являются площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предпринимателей, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда.
В рамках Молодежной Программы Выставки открыт прием работ на Творческий Конкурс BIOT ART (далее BIOT ART) но тематике безопасности и охраны труда. Основной целью состязания является создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и стимулирование интереса к сфере охраны труда и безопасности человека в трудовой среде.
Конкурс проводится по следующим творческим направлениям: -видеоролик;
-комикс;
-рисунок/плакат.
Прием заявок и работ для участия в Конкурсе осуществляется по 10 сентября 2021 года. Подробную информацию о проведении Форума можно получить на официальном web-сайте по адресуhttp://biot.ru.com.

 www.kremlin.ru