Администрации Рыбинского муниципального района приглашает организации района принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и многое другие.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В 2022 году для участников конкурса предусмотрено 15 номинаций:

• За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы.
  • За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы.
  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы.
  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы.
  • За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы.
  • За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы.
  • За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы.
  • За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы.
  • За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы.
  • За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.
  • Малая организация высокой социальной эффективности.
  • За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.
  • За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы.
  • За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы.
  • За трудоустройство инвалидов в организации.

Прием от организаций района заявок на участие в муниципальном (отборочном) туре регионального этапа конкурса осуществляется до 01 августа 2022 года по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139, каб 101.

Заявка на регистрацию участника всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и все документы по выбранной номинации в обязательном порядке также формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» ссылка https://ot.rosmintrud.ru/r3vk2021/registration/index (ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 222-272, Пантелеева Н.И.