admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник в честь людей старшего поколения. По сложившейся традиции, во всех учреждениях культуры Рыбинского района состоялись праздничные мероприятия, где творческие коллективы дарили свои музыкальные поздравления старшему поколению, говорили слова благодарности и вручали подарки самым активным жителям района.

В Доме культуры села Арефино прошла концертная программа «Мелодии осени», для дорогих гостей этого праздника была оформлена выставка рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой», в фойе фото-скамья «Осенняя палитра».

В Волковском культурно- досуговом комплексе состоялась праздничная программа «Вам душою некогда стареть». Гости с удовольствием приняли участие в музыкальной игре «Угадай мелодию»

Глебовский центр досуга и Погорельский дом культуры предложили своим землякам праздничный вечер-отдыха в теплой обстановке за чашкой чая пели песни, вели душевные разговоры и принимали музыкальные поздравления.

Дюдьковский центр досуга пригласил ветеранов на традиционный вечер отдыха, где для них была подготовлена концертно-развлекательная программа. В этот день хор ветеранов ждал сюрприз, пришло сообщение - хор стал победителем отборочного тура межмуниципального фестиваля «Рябина зреет в сентябре»

Праздничный вечер отдыха «Золотая осень жизни» состоялся в Ермаковском центре досуга. Были поздравления, награждение, угощение, танцы, теплые слова благодарности и встреча старых друзей.

Каменниковский центр досуга провёл поздравительную акцию «Осенние листья»: поздравления на информационных щитах, сладкие сюрпризы и сувениры, подняли настроение у виновников торжества - пенсионеров посёлка. На площади поселка состоялась концертная программа «Осень жизни», в которой самое активное участие принял хор ветеранов.

Театрализованный концерт «А у нас во дворе» и ретро- вечер «Мудрой осени счастливые моменты» и подарили ветеранам своего поселения специалисты Назаровского культурно-досугового комплекса. В программе вечера были конкурсы, песни, стихи и чаепитие.

Вечер отдыха организовали в Шашковском Дом культуры участники клуба «Серебряные струны» и хор ветеранов «Рябинушка». Конкурсы, танцы, песни и стихи стали залогом хорошего настроения участников вечера.

В Октябрьский культурно-досуговом комплексе состоялся праздничный концерт «Мудрости свет». Творческие коллективы показали самые яркие, самые красочные, самые лучшие номера для самых дорогих гостей. В фойе была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Для домашнего уюта!» Гостям, пришедшим на праздник, вручили открытки.

В Песоченском культурно-досуговом комплексе гости праздника смогли принять участие в развлекательной программе с танцами и чаепитием.

Покровский центр досуга подготовил концертную программу «Осенний букет поздравлений», организовал творческую выставку людей, находящихся на заслуженном отдыхе, а волонтеры культуры вручили открытки, сделанные своими руками.

Николо-Кормским ДК организовал концерт и гастрономический конкурс-выставку "Бабушкины пироги", где каждый мог попробовать и проголосовать за понравившееся блюдо.

Судоверфский культурно-досуговый комплекс бесплатно пригласил пенсионеров на программу Ярославского цирка. Бабушки и дедушки вспомнили детство и получили массу позитивных эмоций.

В Юбилейном ДК состоялся мастер-класс для детей «Подарок для дедули и бабули», на котором они своими руками мастерили поделки для бабушек и дедушек.

А в Доме культуры деревни Свингино ветераны принимали поздравления от детского вокального коллектива.

Хорошим подарком ветеранам поселка Тихменево стал концерт Тихменевского центра досуга, на котором звучали знакомые и всеми любимые песни, душевные поздравления и сладкие сувениры.

 www.kremlin.ru