admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи, к которому традиционно присоединился и Рыбинский муниципальный район.

Несмотря на аномальную жару, День молодежи в Рыбинском районе все-таки состоялся!

Молодых, активных и позитивных арефинцев в День молодежи центр досуга пригласил на конкурсно - развлекательную программу «Молодежный МIХ». Были танцы, были игры, были конкурсы, в общем, было весело!
В деревне Дюдьково, для молодежи прошла Акция «Молодежь за здоровый образ жизни», работало несколько площадок: литературная, творческая и спортивная. Библиотека устроила «Читальный зал под открытым небом» и мастер-класс «Сердечко для любимых». В рамках месячника антинаркотической направленности, волонтёры раздавали памятки «Мир против наркотиков». А вечером на стадионе поселка прошла игра футбол.

Показательные выступления по греко- римской борьбе состоялись в этот день в поселке Ермаково, в рамках спортивной программы «Давай, Россия!». А вот матчу по волейболу помешал долгожданный дождь, но его успешно заменил художественный фильм-кинокомедия «Няньки»

На центральной площади поселка Каменники состоялась танцевально-развлекательная программа «Молодежные ритмы», в которой принимали участие молодежные творческие коллективы. Кроме концертной программы, каменниковцам было предложено окунуться в атмосферу детства, вспомнить веселые дворовые игры. Создавали праздничную атмосферу и работающий фонтан, и задорная музыка.

В День молодёжи России в Николо-Кормском ДК собрались любители настольного тенниса. Турнир по теннису среди команд молодёжи села Никольское был посвящен Дню молодёжи России.

Спортивная игровая программа «Молодость, творчество, успех» прошла для молодежи и подростков поселка Песочное.

Выходные в Покровском поселении были насыщенными. В субботу прошло мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи «Семейный тимбилдинг», организованное совместно с Отделом опеки и попечительства Рыбинского муниципального района. Продолжилась праздничная программа «День молодых, веселых, озорных» выступлением самодеятельных артистов. Своей энергией и творчеством поделились со зрителем и молодежные коллективы: танцевальный коллектив «Шанталь», студия восточного танца «Amira», и солисты центра досуга. Между концертными номерами прошли увлекательные интерактивные игры и награждение самых активных ребят.

Мероприятия ко Дню молодежи, в поселке Судоверфь открыла праздничной концертной программой вокальная группа «Созвездие». Волонтеры из числа молодежи провели на площади поселка интерактивные игры, волейбол, ринго, и мастер-класс по изготовлению открытки «Лето за молодёжью!»

В преддверии Дня молодежи в поселке Тихменево состоялась интеллектуальная битва на тему «Кино и музыка». В игре приняли участие четыре команды из числа молодежи. В игре также приняла участие и семейная молодежь. Вечер получился отличным, яркие эмоции, интересный квиз, подарки и сувениры!

В поселке Октябрьский к празднику подготовлен Молодежный квест «Мы за здоровый образ жизни!», он пройдет 30 июня в 18 часов на центральной площади поселка Октябрьский.

 www.kremlin.ru