В субботу, 17 апреля в Ермаковский центр досуга распахнул свои двери для гостей со всего Рыбинского района, которые съехались на Гала - концерт фестиваля народного творчества "Я люблю эту землю!"

Наконец-то творческие коллективы учреждений культуры смогли показать свое мастерство, которое не растеряли во время длительного и сложного периода ограничительных меры, когда занятия и репетиции проходили в режиме онлайн, когда на смену живых концертов пришли видео- концерты. Наконец-то самодеятельные артисты смогли порадовать любимых зрителей новыми костюмами и новыми номерами.

В течении полутора месяцев в Рыбинском районе проходил фестиваль, в нем приняли участие 48 коллективов, это более пятисот участников художественной самодеятельности сельских учреждений культуры. Свое мастерство и талант продемонстрировали солисты, музыканты, танцоры и творческие коллективы района.

Все участники Гала-концерта были награждены дипломами, благодарственными письмам и ценными призами.