В Рыбинс ком районе подведены итоги муниципального этапа конкурса «Семья года». В этом году диплом победителя завоевала семья Кирилловых из поселка Тихменево.

Муниципальный этап конкурса «Семья года» в Рыбинском районе стартовал 15 марта. В нем приняли участие шесть семей из трех сельских поселений: Тихменевского, Покровского и Октябрьского.

Сразу три семьи из поселка Тихменево подали заявки на конкурс: семья Рощиных, Кирилловых и Цветковых.

Две семьи из Покровского сельского поселения: семья Денисовых из п. Кстово и семья Белорусовых из п. Искра Октября.

Самая молодая семья – это семья Горшковых из деревни Дюдьково, стаж семейной жизни семьи около 4 лет.

Семьи Рощиных и Денисовых имеют внушительный стаж семейной жизни, они в браке уже 20 лет.

Золотой серединкой, по стажу семейной жизни,в конкурсе стала семья Кирилловых. Елена Александровна и Всеволод Николаевич почти 17 лет в браке, растят двух замечательных детей Дарью и Ярослава. Дети бесконечно радуют родителей своими успехами.

Все участники представили на конкурс интересные материалы о своих семьях: истории и хроники семьи, генеалогическое древо, фотографии семейных реликвий и наград членов семьи, красочные презентации , рассказывающие о семейных традициях.

Все семьи – участники муниципального этапа конкурса будут награждены Дипломами и ценными подарками.