admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Тихменевский центр досуга вошел в областной пилотный проект работы КДУ в новом формате в рамках программы проектного офиса «Наш Клуб» «Наша Библиотека». Целью проекта является сделать учреждение более доступным для творческой самореализации и досуга населения.


Реализация проекта АртКреативной Общественной Территории в Тихменевском центре досуга началась в 2019 году. В апреле прошлого года учреждение получило областную грантовую поддержку на приобретение мебели. Оставалось привести в порядок само пространство.

Помещение для территории творчества было отремонтировано на средства гранта, который Рыбинский район получил по итогам рейтинга муниципальных районов и городских округов «Рейтинг-76» за 2019 год.

В этом году в центре досуга на сумму около 600 тысяч рублей из местного бюджета был проведен ремонт лестничного марша с заменой освещения и утеплению стен, установлена перегородка в фойе 1 этажа для зонирования пространства и отремонтировано помещение второго этажа, где будут проходить занятия для жителей различных возрастов.

Новые современные помещения позволят учреждению продолжить работу в новом формате, учесть пожелания жителей по организации работы и значительно разнообразить досуг жителей и гостей поселка Тихменево.

 www.kremlin.ru