Ярославским государственным университетом имени П.Г.Демидова совместно с департаментом охраны объектов культурного наследия Ярославской области создан онлайн-курс «Охрана объектов культурного наследия: Ярославская область»

Главной целью онлайн-курса является представление историко-культурного наследия Ярославской области и практического опыта в сфере его охраны. Курс будет полезен собственникам и пользователям объектов культурного наследия, слушателям, имеющим профильное образование, а также значительно расширит кругозор слушателей без специальной подготовки, интересующихся вопросами истории, культуры и охраны историко-культурного наследия.

Для всеобщего ознакомления, установления эффективного взаимодействия с населением по вопросам сохранения историко-культурного наследия просим перейти по ссылке: