admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

«Масленица весела, всех на игры увела» - под таким девизом в эти выходные 13 и 14 марта, учреждения культуры проведут праздничные масленичные программы для жителей Рыбинского района. Жителей приглашают повеселиться, проводить зиму и встретить весну.

В субботу - 13 марта, народные гуляния развернутся поселках Ермаково, Каменники, Песочное, в деревнях Дюдьково и Починок-Болотово, и в селе Погорелка.

В воскресенье - 14 марта, праздничные мероприятия пройдут в селах Арефино, Сретенье, Глебово, Никольское деревнях Назарово, Волково, Милюшино, Свингино, поселках Шашково, Октябрьский, Искра Октября, Судоверфь, Юбиленый, Тихменево.

Гостей ждут театрализованные представления и концертные программы творческих коллективов учреждений культуры. Также в течение дня все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, играх, спортивных состязаниях, веселых хороводах и других масленичных забавах. На праздничных площадках будут организованы выставки - ярмарки, мастер-классы, фотозоны, угощения с чаем и блинами.

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно найти на официальных сайтах и в социальных сетях учреждений культуры.

 www.kremlin.ru