В прошедшие выходные в центре лыжного спорта «Демино» состоялся очередной международный Деминский лыжный марафон, в котором приняли участие более 3, 5 тысяч человек из 7 стран и 58 регионов России. Для участников и зрителей марафона Методический центр и учреждения культуры Рыбинского района подготовили культурно-развлекательную программу.

Погода артистов не подвела. В течении трех часов зрителей радовали своим творчеством следующие коллективы:

Народный коллектив, ансамбль русской песни «Ярмарка» и солистка коллектива Василина Евдокимова ( Песоченский культурно-досуговый комплекс), народный коллектив, ансамбль песни «Отрада» и солисты центра досуга Вадим Петров, Кира Свиридова (Покровский центр досуга), ансамбль русской песни «Цветики полевые» (Каменниковский центр досуга)

В развлекательной программе марафона приняли участие и специалисты Центра развития культуры и туризма с интерактивной программой «Рыбодром». Всех участников игровой программы и творческих коллективов угощали Рыбинской ухой!