14 февраля на базе поселка Судоверфь, состоялись военно-спортивные сборы молодежи Рыбинского муниципального района "Без права на ошибку", посвященные Дню вывода войск из Афганистана.

Эти выходные выдались снежными. Но молодежи Рыбинского района это не помеха. Они успевают все. И расчистить дорожки одиноким односельчанам, и сразиться в военно-спортивных сборах «Без права на ошибку»,посвящённых Дню вывода советских войск из Афганистана.Ребята проходили московский лабиринт,выполняли комплекс силовых упражнений,выполняли задания на командо-образование,испытывали себя в туристической технике и, конечно,проверяли свои интеллектуальные знания по краеведению Ярославской области и собирали на время спилс-карту Российской Федерации.
По итогам сбора третье место заняла команда Покровского сельского поселения,вторыми стали ребята из Глебовского поселения, а первое - завоевала Тихменевская молодежь..
Мы благодарим всех участников сбора. Как говорится, тяжело в учении - легко в бою!

#молодежьРМР #РыбинскийМР #молодежь76