admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 1 июля по 30 сентября 2020 года Управление по культуре, молодежи и спорту при организации МУК «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы» проводят среди муниципальных учреждений культуры районный конкурс творческих проектов "О малой родине с большой любовью"


В конкурсе принимают участие специалисты муниципальных учреждений культуры Рыбинского муниципального района, как отдельные авторы, так и творческие коллективы.

Для участия в Конкурсе принимаются оригинальные авторские сценарии культурно- массовых мероприятий для детской, взрослой, молодёжной и смешанной аудитории, проводимых в закрытом помещении и на улице.

Формой мероприятий может быть праздник, тематический вечер, программа (интерактивная, игровая, познавательная), фестиваль, конкурс, народное гуляние, спектакль и др). Приветствуется предоставление наглядного материала: эскизов художественного оформления, эскизов костюмов, прописанное музыкальное оформление.

Работы, представленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Конкурс проводится в 2 этапа:
• 1 этап (с 1июля по 30 августа 2020 года) - прием конкурсных работ;
• 2 этап (с 1сентября по 30 сентября 2020 года) – подведение итогов конкурса, определение победителя.

Чтобы ознакомиться с условиями конкурса перейдите по ссылке http://centr-rmr.ru/news/305-o-maloj-rodine-s-bolshoj-ljubovju.html

 www.kremlin.ru