admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

"День семьи, любви и верности" прошел в Рыбинском районе сразу в двух форматах: в режиме офлайн и в режиме онлайн.

В "День семьи, любви и верности" глава администрации Рыбинского муниципального района вручила медали "За любовь и верность" семьям Супругам Тузиным - Федору Константиновичу и Светлане Александровне из села Арефино, и Еремеевым - Андрею Васильевичу и Татьяне Анатольевне из села Огарково.

В библиотеке Арефинского културно-досугового комплекса было тепло и уютно. Именно там супружескую чету Тузиных поздравили не только официальные лица, но и православные Муромские святые. Князь Петр и княгиня Февронья вручили супругам хлеб соль и предложили закрепить семейный союз традиционным поцелуем.

На площади Ермаковского центра досуга состоялось торжественное вручение подарков жителям посёлка, проживших в супружестве более 50 лет. И хотя народу на площади было немного, по вполне понятным причинам, но солнечная погода и музыкальная программа поднимали юбилярам настроение. Глава Волжского сельского поселения Геннадий Черепенин и директор центра досуга Полина Яблочкина вручили грамоты и памятные подарки супругам Волковым Юрию Александровичу и Надежде Аксетовне, Егоровым Леониду Федоровичу и Любови Ивановне,Манашовым Григорию Николаевичу и Валентине Павловне,Горловым Юрию Григорьевичу и Валентине Ивановне, Боковым Виктору Николаевичу и Валентине Алексеевне,Поздняковым Альберту Николаевичу и Маргарите Павловне, Салтыковым Эдуарду Анатольевичу и Галине Николаевне, Смирновым Михаилу Викторовичу и Вере Николаевне.

Во всех муниципальных учреждениях культуры, с соблюдением мер предосторожности, прошли мероприятия, посвященные празднику "День семьи, любви и верности": игры, конкурсы, мастер-классы, детские дискотеки, работали фото-зоны. В режиме онлайн для посетителей интернет -пространства состоялись фотоконкурсы, семейные викторины, мастер-классы, творческие мастерские, и множество других онлайн-мероприятий.


 www.kremlin.ru