Конкурс муниципальных учреждений культуры "На лучшую организацию работы с детьми и подростками в летний период" проводит Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района, муниципальное учреждение культуры "Методический центр"

В конкурсе, который проводится с 15 мая 2020 года по 15 сентября 2020 года, принимают участие муниципальные учреждения культуры Рыбинского муниципального района.

Итоги конкурса будут подводиться до 15 октября 2020 года.

Положение о конкурсе вы найдете на сайте "Методического центра" в разделе "Помощь специалистам" подраздел "Положения". Там же можно найти все нужные материалы для работы: методические рекомендации и сценарии для организаторов досуга детей и подростков в летний период.

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ Конкурс Лучшая организация работы с детьми и подростками в летний период.doc