1 июля во всех сельских поселениях Рыбинского района проходило голосование по поправкам в Конституции. Для жителей этот выходной день стал настоящим праздником. На избирательных участках можно было не только выразить свою гражданскую позицию, но и весело провести время.

В день голосования по поправкам в Конституцию РФ работу участковых избирательных комиссий поддерживали творческие площадки. Учреждениями культуры в течение всего дня были организованы выступления творческих коллективов, игровые и конкурсные программы для детей, мастер-классы по изготовлению сувениров, различные выставки, занимательные квесты, познавательные викторины.

Также весь день в деревнях и селах района звучало музыкальное сопровождение и информирование жителей о важности участия каждого в голосовании. Жителей Рыбинского района зарядили позитивом и хорошим настроением!