Подведены итоги онлайн-конкурса «В сердцах и книгах - память о войне», который был объявлен в начале июля, Методическим центром библиотечного обслуживания и культурно - досуговой работы Рыбинского района. Конкурс был посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Всего в онлайн-конкурсе приняли участие 25 чтецов из девяти поселений Рыбинского района.
Лидером по количеству участников, как и в прошлом онлайн - конкурсе стали читатели из поселка Юбилейный. Там приняли участие сразу девять человек читателей!
Поздравляем победителя онлайн-конкурса: Смирнову Галину Алексеевну из села Покров, набравшую максимальное количество голосов - 115.
Благодарим участников, а так же тех, кто помог им записать видео и принять активное участие в конкурсе! Всем желаем здоровья, долголетия и творческих успехов!

Ссылка на конкурс: #ВойнаКнигаПамять75 #metodcentr76#методцентр76