Жительница поселка Юбилейный, Рыбинского района – Артемьева Любовь Алексеевна, вошла в число победителей флеш-моба «Ярославия читает Пушкина», объявленного губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым.

В День рождения А.С.Пушкина, библиотекой Дома культуры поселка Юбилейный, был организован конкурс «И вновь мы Пушкина читаем вдохновенно...», в рамках флэш-моба «Ярославия читает Пушкина».

В конкурсе приняли участие 14 человек детей и взрослых, жителей п.Юбилейный.
Все видеоролики с выступлениями участников конкурса были размещены #ЯрославиячитаетПушкина для участия во флеш-мобе.

Символично и то, что среди победителей оказалась именно Любовь Алексеевна. В поселке ее знают, как депутата муниципального Совета Судоверфского сельского поселения. Она является активным серебряным волонтером, и на общественных ведет изостудию «Радуга» в Доме культуры поселка Юбилейный.

Поздравляем от души!!! Желаем творческого полета!!!