Дюдьковский центр досуга стал победителем в онлайн – конкурсе. Несмотря ни на что, на работу в условиях самоизоляции, творческая деятельность учреждений культуры не останавливается, она продолжается в дистанционном режиме.

Театр моды Авангард (руководитель Хрусталева Н.И.) и детский образцовый коллектив «Синяя птица» (руководитель Учаева Е.В.) муниципального учреждения культуры «Дюдьковский центр досуга» приняли участие в Международном конкурсе - фестивале в области исполнительского искусства «Территория успеха», который проходил в городе Санкт-Петербург в апреле 2020 года.

Коллективы представили на конкурс видео своих выступлений: коллекция моделей одежды «Терем» и фотографию Миниатюрной инсталляции «Послевоенная жизнь в деревне», руководитель театра мод «Авангард» представила на конкурс кукол в национальных костюмах – белорусский, русский, молодаванский, композиция называлась: «Три девицы»
Все Дюдьковские коллективы и руководитель –Хрусталева Н.И.стали лауреатами 1 степени.