admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В период с 26 июня по 3 июля 2021 года состоится Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты – это сам ты!», в рамках которой проводится конкурс видеороликов антинаркотической направленности. В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 лет, для этого нужно:

  • записать короткое видео;
  • рассказав о себе и о том, что стимулирует тебя каждый день, не забыв в видео сказать лозунг: «Стимул мечты – это сам ты!» и что ты против наркотиков;
  • выложить видеоролик в ленте или в сторис в своих аккаунтах в социальных сетях с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков.

подать заявку на участие в конкурсе через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты».

В рамках проведения акции пройдет творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности. По итогам конкурса три победителя получат возможность без конкурса стать участниками заезда «Вкусный джаз» Арт-кластера Таврида с 6 по 14 августа 2021 года по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента».

Подробности тут: Методические рекомендации по организации и проведению Всероссийской акции Стимул мечты -это ты сам!

 www.kremlin.ru