Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

Каждый год во всем мире отмечается Международный день защиты детей, который празднуется и в образовательных учреждениях Рыбинского муниципального района.

О важности подобного праздника для детей можно сказать так: «Главная идея наших мероприятий — подарить детям праздник и радость, улыбки детей, которые мы сегодня видим!»

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царит в детских садах и лагерях с дневной формой пребывания детей. Море положительных эмоций и заряд хорошего настроения получили ребята.

День защиты детей останется хорошей традицией наших учреждений. Ведь праздники – это всегда здорово!