admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Губернаторский проект "Решаем вместе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

 

 

Управление образования поздравляет работников системы образования Рыбинского муниципального района, удостоенных наград, почетных грамот и благодарностей за добросовестный труд и заслуги в сфере образования.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждена Жаркова Наталья Леонидовна, учитель английского языка МОУ Болтинской СОШ.

Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации получили:

Кокунова Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ Милюшинской СОШ;

Чибикова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ Ломовской СОШ;

Рябинина Ольга Владимировна, учитель географии МОУ Болтинской СОШ;

Меркулова Ирина Николаевна, воспитатель МДОУ д/с п. Октябрьский;

Борисова Татьяна Владимировна, воспитатель МДОУ д/с п. Судоверфь;

Авдеева Светлана Борисовна, воспитатель МОУ Середневской ООШ;

Лицевая Юлия Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ Каменниковской СОШ;

Коковина Елена Анатольевна, учитель обществознания МОУ Николо-Кормской СОШ;

Гладкова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ Каменниковской СОШ.

Благодарность департамента образования Ярославской области вручена:

Романовой Алле Ивановне, главному специалисту отдела общего и дошкольного образования;

Осокиной Елене Олеговне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МОУ Октябрьской СОШ;

Кузьминой Алене Олеговне, учителю английского языка МОУ Ермаковской СОШ.

Почетными грамотами Департамента образования Ярославской области награждены:

Белорусова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ Покровской ООШ;

Добровольская Татьяна Аркадьевна, воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников п. Судоверфь «Солнышко»

Евдокимова Василина Васильевна, учитель музыки МОУ Октябрьской СОШ;

Калачева Анна Сергеевна, учитель физики МОУ Арефинской СОШ;

Корелякова Ольга Евгеньевна, воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития п. Каменники;

Никулина Валентина Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ Середневской ООШ;

Петухова Анастасия Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ Ломовской СОШ;

Полякова Наталья Владимировна, ведущий специалист Управления образования администрации Рыбинского муниципального района;

Якимук Елена Вадимовна, воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида п. Октябрьский;

Шестиперов Дмитрий Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ Ермаковской СОШ.

Поздравляем педагогов, получивших высокую оценку их труда и желаем им дальнейших творческих успехов, новых результатов и достижений!