Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

1 сентября во всех образовательных организациях Рыбинского муниципального района стартовал новый 2020-2021 учебный год. Торжественные линейки, посвященные Дню ЗНАНИЙ, прошли во всех школах с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Особенно значим этот день для 232 первоклассников и 72 будущих выпускников района. Учащиеся 11 классов с радостными улыбками наблюдали как первоклассники, волнуясь, читают стихи и обещают учиться на "отлично". Руководители школ и специалисты Управления образования поздравили учащихся, их родителей и педагогов с праздником, первоклассникам вручили подарки и пожелали успехов, достижений в новом учебном году. По традиции праздник завершился задорной трелью первого звонка.