Педагоги Рыбинского района начали борьбу за звания "Учитель года" и "Воспитатель года". 15 января в Ермаковской школе состоялось открытие муниципального этапа конкурсов. Учителя и воспитатели демонстрировали жюри свой преподавательский потенциал, лидерские качества и умение сотрудничать с коллегами. За звание лучших в состязание включились 5 учителей и 5 воспитателей образовательных учреждений района. Каждый из них пройдёт несколько конкурсных испытаний: заочное задание «Интернет-ресурс», самопрезентация «Я в профессии», конкурсное занятие, проведение мастер-класса, «Публичная лекция» и «Педагогический совет».