«Ярославский Полумарафон «Золотое Кольцо» 2014

13 сентября 2014 года в Ярославле состоялся первый «Ярославский Полумарафон «Золотое Кольцо» 2014, объединивший любителей и профессионалов, ветеранов и начинающих легкоатлетов. Ярославская Стрелка на время проведения стала эпицентром спорта, здоровья и ярких впечатлений! Двадцать учащихся Рыбинского муниципального района из Глебовской, Ермаковской, Каменниковской, Октябрьской и Покровской школ успешно преодолели дистанцию в три километра, проложенную по исторической части Ярославля. В Полумарафоне участвовали три тысячи спортсменов Ярославской области. Наши юные любители спорта завершили дистанцию в первой сотне участников, проявив ловкость, смекалку и достаточно высокий уровень физической подготовки. Так держать!