27 декабря самые младшие воспитанники замещающих семей Рыбинского района собрались на новогоднем представлении в Мастерской чудес Романа Рогова. После традиционного чая с пирогами и конфетами для детей начались неожиданные сюрпризы. Не Дед Мороз и Снегурочка, а BAD SANTA и Супер Олень пригласили всех на танцпол, где вместе разучили основные танцевальные движения. Мальчишкам и девчонкам, чтобы получить приз (новогодний шарик), пришлось немало потрудиться: узнать по фотографии на экране загаданную песню и ее исполнителя, найти спрятанный предмет и быстрее всех сфотографироваться с ним, придумать костюм из фольги и продефилировать в нем. Чтобы немного остыть, разгоряченные конкурсами ребята посмотрели крио-шоу, и даже попробовали мороженое, приготовленное на их глазах! А кульминацией праздника стала дискотека-ультрофиолет и, конечно, подарки теперь уже от настоящего Деда Мороза. Необычное новогоднее мероприятие надолго останется в памяти подопечных и их родителей.