Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

Чтение книг ребенку перед сном, воскресные выезды на природу или даже зарубки на дверном косяке. Все это семейные традиции. Богаты ими и семьи Ярославской области. Свои есть у тех, кто берет приемных детей. Для них в регионе был организован проект «Семья традицией сильна». Лучшие работы вошли в итоговый сборник-альбом.

Ни одна семья не может существовать без традиций. Именно они являются тем фундаментом, который делает семью крепкой и дружной, - уверена супружеская пара Соловьевых из Рыбинского района. Свои традиции и ценности они сначала передали старшей дочери, а сейчас делятся ею с приемной — Настей.