admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

24 марта 2021 года состоялось профориентационное занятие для подопечных-выпускников 9 классов и их родителей - "Твой выбор". Эта встреча оказалась первой за прошедший год,что было обусловлено ограничительными противоэпидемиологическими мерами в стране.
Специалисты Службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц Рыбинского МР, Светлана Влаева и Мария Киселева познакомили ребят с основными принципах выбора профессии, был выполнен ряд упражнений, направленных на определение желаемой и подходящей профессии для каждого из присутствующих подопечных, проработан тема мотивации. Подростки и родители узнали много о новых и устаревающих профессиях, получили информацию об основных изменениях на рынке труда.
Родители смогли поделиться со всеми участниками мероприятия историями своего профессионального пути, что оказалось интересно и познавательно. Каждому из подопечных были раскрыты результаты диагностики профессиональных склонностей, был сделан обзор образовательных учреждений, в которые ребята смогут поступить уже этим летом.
 www.kremlin.ru