Летний отдых подопечных

Наступили летние каникулы – пора долгожданного отдыха для детей. Этим летом отдых несовершеннолетних из замещающих семей будет разнообразным: детские лагеря с дневным пребыванием при образовательных организациях уже распахнули свои двери для 24 школьников, 39 подопечных планируют отдохнуть в загородных оздоровительных лагерях.

Не остались без внимания и профильные лагеря. Один из воспитанников станет участником профильного военно-патриотического слета «Юный поисковик», другой – участником областного оборонно-спортивный сбора патриотической направленности "Пламя-2018", еще двое ребят будут отдыхать в военно-патриотическом лагере «Витязь».

И, конечно, отдых с семьей никто не отменял! Законными представителями запланированы экскурсионные поездки в аквапарк, зоопарк, океанариум, парки аттракционов и другие развлекательные мероприятия. Несовершеннолетние с приемными родителями в период летних каникул отдохнут в Санкт-Петербурге, Москве, Белоруссии, Тунисе, на побережье Черного моря.