ПРАЗДНИК НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ

27 декабря в Покровском центре досуга Рыбинского района состоялся Новогодний праздник для детей из приемных и опекунских семей. И взрослых, и детей в этот день ожидало веселое представление. Клоун, Новогодние игрушки, Дед Мороз и Снегурочка с помощью ребят пытались вернуть игрушки с новогодней елки, украденные Чердачницей. В итоге коварный план злодейки провалился, а дети после представления отправились к Зиме, которая обучила их зажигательным танцам. Ребята так веселились, пели, плясали, что их хорошее настроение невольно передалось взрослым. В итоге новогодняя дискотека закончилась настоящим «снегопадом» из бумаги и конфетти. Праздник удался на славу!