25 ноября 2016 года 15 человек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Рыбинского района стали новоселами: департаментом имущественных и земельных отношений Ярославской области им предоставлены отдельные квартиры в новом доме, построенном в поселке Красная Горка Покровского сельского поселения.

Ребята несколько лет ожидали своей очереди. И вот долгожданный день наступил. Со счастливыми обладателями ключей от нового жилья заключен договор найма специализированного жилищного фонда, проведен инструктаж. Им также даны разъяснения о возможности в дальнейшем (по прошествии пяти лет) заключить бессрочный договор социального найма жилого помещения.