АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 03.03.2010г.
О внесении изменений в постановление
администрации Рыбинского муниципального
района от 02.03.2009 г. № 273
«Об утверждении порядка оказания
муниципальных услуг физическим
и (или) юридическим лицам»
В целях обеспечения физических и юридических лиц, органов государственной власти, органов местного самоуправления достоверной и полной информацией о муниципальных услугах, предоставляемых юридическим и физическим лицам,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района № 273 от 02.03.2009г. «Об утверждении порядка оказания муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам», следующие изменения:
    • В приложении 2 «Порядок ведения реестра муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Рыбинского муниципального района» Раздел IV «Содержание реестра» изложить согласно приложению к настоящему Постановлению.
    • В приложении 2 «Порядок ведения реестра муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Рыбинского муниципального района» Раздел VII «Форма ведения Реестра» исключить.
  2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района, начальника управления экономики и финансов Кустикову О.И.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Рыбинского муниципального района
Ю.Н. Тюряков