АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 11.11.2010

О внесении изменений в постановление

администрации Рыбинского муниципального

района от 26.04.2010 г. № 1390

Руководствуясь постановлением Администрации Рыбинского муниципального района от 02.03.2009 г. № 273 «Об утверждении порядка оказания муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам», в целях ведения Реестра муниципальных услуг Администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 26.04.2010 г. № 1390 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам, и выполняемых муниципальных работ» следующие изменения:
    • 1.1 Приложение к постановлению администрации Рыбинского муниципального района от 26.04.2010 г. № 1390 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам, и выполняемых муниципальных работ» изложить согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.

Глава Рыбинского

А. Н. Китаев

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель главы

администрации Рыбинского

Т.А. Смирнова

Заместитель главы администрации –

начальник управления экономики и

финансов администрации Рыбинского

О.И. Кустикова

Начальник юридического отдела

администрации Рыбинского

О.В. Хватов

Исполнитель:

Дементьева Е.А.

НАПРАВИТЬ:

1. В дело - 1 экз.
  2. Управление экономики и финансов администрации РМР – 1 экз.
  3. МУЗ «Рыбинская центральная районная поликлиника» - 1 экз.
  4. Управление образования администрации РМР – 1 экз.
  5. Управление по культуре, молодежи и спорту администрации РМР – 1 экз.
  6. Управление труда и социальной поддержки населения администрации РМР – 1 экз.
  7. Управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации РМР – 1 экз.
  8. Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации РМР – 1 экз.
  9. Управление ЖКХ, транспорта и связи администрации РМР – 1 экз.
  10. Отдел охраны окружающей среды – 1 экз.
  11. МУ РМР ЯО «Рыбинский муниципальный архив – 1экз.