Управление экономики и финансов

Об утверждении Методических рекомендаций
по проведению инвентаризации материально–
технической базы муниципальных учреждений
Рыбинского муниципального района на соответствие
требованиям к качеству муниципальных услуг
ПРИКАЗЫВАЕТ:
  1. Утвердить прилагаемые методические рекомендации по проведению инвентаризации материально-технической базы муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района на соответствие требованиям к качеству муниципальных услуг.
  2. Главным распорядителям средств бюджета руководствоваться методическими рекомендациями, указанными в пункте 1, при проведении инвентаризации материально-технической базы подведомственных муниципальных учреждений.
  3. Довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета Рыбинского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления экономики и финансов – начальника бюджетно-ревизионного отдела Евсу Л. Г.
  5. Приказ вступает в силу с момента подписания.
Заместитель главы администрации –начальник управления экономики и финансов
Кустикова О.И.

Приказ УЭФ об утверждении метод рекомендаций по инвентаризации МТБ.doc