АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 23.06.2010г.
Об утверждении порядка разработки, реализации,
мониторинга ведомственных целевых программи изменения
(корректировки) или досрочногопрекращения данных
программ с учетомфактически достигнутых результатов в
ходе их реализации в Рыбинскоммуниципальном районе
В целях совершенствования программно-целевых методов бюджетногопланирования, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации,Уставом Рыбинского муниципального района, Администрация Рыбинскогомуниципального района

РАСПОРЯЖАЕТСЯ:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации, мониторингаведомственных целевых программ и изменения (корректировки) илидосрочного прекращения данных программ с учетом фактически достигнутыхрезультатов в ходе их реализации в Рыбинском муниципальном районе(приложение).
  2. Контроль исполнения распоряжения возложить на заместителя главыадминистрации начальника Управления экономики и финансов администрацииРыбинского муниципального района (О.И. Кустикова).
  3. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.
Глава Рыбинского муниципального района А.Н.Китаев

Скачать весь документ: ссылка