Г Л А В Ы

районе межведомственной комиссии по
укреплению налоговой дисциплины и
легализации налоговой базы
В целях обеспечения полного поступления налогов и других обязательных платежей, необходимых для своевременного финансирования расходов, предусмотренных в бюджете Рыбинского муниципального района, решения задач по защите экономических интересов района, а также легализации заработной платы, скрытой от налогообложения, усиления контроля за деятельностью убыточных предприятий, и в соответствии с Постановлением Губернатора Ярославской области от 25.03.2008г. №227 «О создании при Губернаторе области межведомственной комиссии по укреплению налоговой дисциплины и легализации налоговой базы».
ПОСТАНОВЛЯЮ:
    1. Создать в Рыбинском муниципальном районе межведомственную комиссию по укреплению налоговой дисциплины и легализации налоговой базы (далее - комиссия) и утвердить ее состав (приложение №1).
    1. Утвердить Положение о комиссии (приложение №2).
    1. Рекомендовать органам местного самоуправления городского поселения Песочное, сельских поселений Рыбинского муниципального района сформировать аналогичные комиссии с участием представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
    1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новая жизнь».
    1. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  1. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Рыбинского
А.Н. Китаев